Franz VETTER*
(Holstein 1886 geb.) "Abendstimmung mit Windmühle" unten rechts signiert: F. Vetter, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, Restaurationsstellen, Nuss furnierter Holzrahmen, beschädigt
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz VETTER*
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |